Как выделить доли при покупке дома в ипотеку и строительстве нового - советы и рекомендации.
Хотим купить дом в ипотеку с первоначальным взносом материнским капиталом. Но хотим через год примерно рядом строить новый, и в дальнейшем старый снести. Это возможно будет? Куда нужно обратиться насчёт разрешения строительства нового дома? И вопрос насчёт долей детям, их нужно сразу выделить в ипотечном доме или после погашения ипотеки? И если всё хорошо получиться с новым домом, то лучше сразу выделить доли в новом доме, чтоб легче было снести старый. Помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
В архитектуре получите разрешение на строительство. Доли детям нужно выделить.