А если комисован по Статье 18 В ограничено годен могут мобилизовать категория запаса 2

Вопрос №19829182 из г. Казань
опубликован 07.10.2022, 20:50
А если комисован по Статье 18 В ограничено годен могут мобилизовать категория запаса 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На данном этапе нет не призовут.

07.10.2022, 20:52

Могут мобилизовать в любой момент.

07.10.2022, 20:52

Здравствуйте. Можно избежать мобилизации.

07.10.2022, 21:07

Я хочу снять это клеймо и сам пойти воевать.

07.10.2022, 21:08

Тогда начните с посещения психиатра.

07.10.2022, 21:09