Хотелось бы в собственность, но можно и в аренду.
Помогите решить мою проблему. 15 лет назад в садоводстве с устного согласия прдседателя садоводства постромла на земле, которая является коллективной собственность садоводов дом. Сейчас хочу оформить документы. Хотелось бы в собственность, но можно и в аренду. Как быть? Какие документы нужны для рег. палаты? Господа юристы помогите советом.
Лучший ответ
Полина, добрый день!
Это сейчас возможно сделать путем обращения в суд.
Однако, чтобы точно перечислить необходимые документы, в вопросе не достаточно данных.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ! Скажите каких данных не хватает? На руках у меня нет ни каких документов . Но председатель готова предоставить любые документы , которые у нее есть по садоводству