Оформили единовременное пособие по беженству, и четвертый месяц нет денег, хотя все знакомые давно уже получили.
Лучший ответ
Далеко живу от того места где оформляли, поэтому могу только позвонить, а номер телефона, это проблема, никто не предоставлял для того случ от.
Добрый вечер
Идите туда, где оформили и спросите.
Ответ не по существу вопроса.
Далеко живу от того места где оформляли, поэтому могу только позвонить, а номер телефона, это проблема, никто не предоставлял для того случяя.