Моему ребенку 1.2 уже, а единовременное пособие мы так и не получили, хотя документы подали.

Вопрос №9714598 из г. Элиста
опубликован 12.02.2016, 02:35
Моему ребенку 1.2 уже, а единовременное пособие мы так и не получили, хотя документы подали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру. В судебном порядке взыскивать.

На всякий случай - уточните, почему нет выплаты? А вдруг - документы потеряли?

12.02.2016, 02:49

Он работал на севере,подал документы в декабре,перевёлся оттуда в марте,на работе говорили,что в местном бюджете нет денег и в конце года все выплатят,вот мы и верили

12.02.2016, 09:40

Здравствуйте. Суммы, подлежащие выплате в связи с рождением ребенка - выплачиваются не из местного бюджета, а из фонда социального страхования. Вам солгали. Обращайтесь в прокуратуру и в суд.

12.02.2016, 12:30