Что делать, если произошла ошибка в результатах ОГЭ и ребенка оставили на второй год?
Вопрос про ОГЭ, произошла ошибка в результатах в компьютере, ребенка оставили на второй год, хотя дочь хорошистка, возможно ли где то посмотреть черновик или бланк этого ОГЭ бумажный вариант, подскажите пожалуйста, что делать? Умоляю вас.
Лучший ответ
Надо было обжаловать результаты. Экзамены были в мае-июне, а сейчас сентябрь, где Вы были раньше?