Недостойный наследник - можно ли лишить права на наследство?
(есть решение суда, что земля принадлежит ему) (один из двух наследников с помощью подложных документов оформил дом и землю) - как вообще такое может быть, если суд признал землю за отцом, тут два варианта либо вы чего то не знаете либо мошенничество в чистом виде.
Усматривается состав мошенничества. Обжалуйте отказтв возбуждении уголовного дела
Если решение суда ещё не вступило в силу, то можно его обжаловать. Если вступило и только об этом узнали, то так же вправе обжаловать. Он не как наследник стал собственником, тут речи не идёт об этом.