Незаконный допрос инспектора ПДН - какие последствия ждут нарушителя

Если инспектор из ПДН пришла домой, ребёнок открывает дверь и говорит что родителей нет дома, несмотря на это она ведёт допрос, расспрашивает где работают твои Родители, показывает видео и просит прокомментировать. При этом она находится в гражданской форме. Какое наказание ее ждёт если пожаловаться.
Лучший ответ

Это не допрос, а беседа. Если документы составлены не были, ребёнок ничего не подписывал, то и нарушений со стороны сотрудника ПДН не будет.

Без родителей допрос ребенка незаконный.

Ну будет выговор, не больше.

Максимум - дисциплинарное, иных видов ответственности в описанном случае не усматривается.