Как получить инвалидность при осложнениях после установки металлоконструкции на позвоночник и диагноза остеопения?
В 2017 году поставили металлоконструкцию на позвоночник, так же в 2017 году отказали в получении инвалидности, сейчас появились осложнения с ходьбой, больше 30 минут на ногах находится не могу, постоянно приходится садиться и даже прилечь. Сильно болит спина. Так же мне поставили диагноз остеопения обоих шеек бедра, это было в 2017-2018 году, на данный момент тазобедренные суставы сильно ноют и мешают спокойно жить, за все года скорее всего есть ухудшения. Большая вероятность что в течении года придется делать операцию по замене тазобедренных суставов на обоих ногах. Как добиться получения инвалидности? И какую группу могут дать?