Может ли матерь-одиночка получать пособия, если не зарегистрировала отца ребёнка?

Если мать ребёнка установилаотцоыство по суду, алиментв по суду, соответственно в суде сразу выдали исполнительный лист на алименты алименты уже получает. Но если мать ребёнка не пойдёт в ЗАГС, внести сведения об отце, она что дальше будет считаться матерью одиночной и получать пособия?

Лучший ответ

Да, если не пойдет в ЗАГС, то будет считаться матерью одиночкой.