Забрали по мобилизации в армию. А у меня киста копчика. Что делать? Операцию не назначают.
Доброе утро,
Киста копчика является достаточно серьёзной патологией, дающей возможность получить освобождение от прохождения срочной службы с зачислением в запас. Категория годности «В» присваивается призывнику при наличии в ходе освидетельствования военной медицинской комиссией следующих условий:
Призывник перенёс ранее три хирургических вмешательства по поводу удалению кисты;
Заболевание на момент прохождения медосмотра находится в стадии обострения. Протекает ярко выраженный воспалительный процесс.
Обратитесь к врачам.
Источник: