Как установить отцовство при наличии двух детей, одного из которых не является родным?
Гражданский муж умер, остались двое детей. Один его, другой нет. Но обоих он называл сыновьями, любил одинаково. По свидетельствам в графе отец у обоих прочерк. Установление отцовства я могу сделать только по родному сыну?
Лучший ответ
Добрый день
Да, только по родному можете.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да только по родному.
Спасибо, теперь все ясно.
Отцовство устанавливается только для биологического ребенка.
Да, по не родному, как докажете?
Здесь экспертиза потребуется.