Как защитить себя при конфликте с агрессивными соседями?
У меня такой вопрос неделю назад я была на вечеринке в 23 часа пришла соседка с соседней улицы и выключила нам свет мы вышли стоит девушка лет 20 и начинает нас оскорблять потом в включила телефон и начала съёмку и провоцировать на дальнейшие действия я не выдержала и с матами я подошла к ней в этот момент она размахнулась и огрела меня камнем я выкрутила ей руку вырвала камень и отягала её за волосы ну потом отпустила она начала опять орать матом я ей опять отягала она вызвала полицию но нам только сказали музыку выключить и всё теперь её мать ищет мои данные и номер тел участкового. Что мне делать в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно писать встречное заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Выражаю признательность за помощь.
Пока посоветовать что-то трудно, важно понять, что зафиксировано на видео, а что нет. Если на видео нет момента, как скрутили руку и за волосы её держали, никаких травм (явных) нет, то можно не беспокоиться. При этом, сами вправе подать тоже заявление на неё.
Большое спасибо!
Ждать, или подключать юриста, действовать на опережение.
Спасибо, я у Вас в долгу!