Отказ в продлении пособий - что делать, если деньги уже выплачены и поступил отказ из соцзащиты?

Подавала документы в соцзащиту на продление пособий с 3 до 7 лет в августе. В сентябре и октябре пришли выплаты, через день после поступления денег в октябре пришло письмо из соцзащиты что в пособии мне отказано из-за превышения дохода в период с 01.01.22 по 01.03.22. Могут ли меня обязать вернуть деньги? Как действовать?

Лучший ответ

Но выплаты возвращать не нужно.

Здравствуйте. То, что уже выплатили, возвращать не нужно.