Заявление по поводу недостоверной информации об отмене поезда на железнодорожном вокзале Адлера, 08.10.2022 года.

Вопрос №19831853 из г. Симферополь
опубликован 08.10.2022, 19:42

Прошу рассмотреть заявление от 08.10.2022 года.

На железнодорожном вокзале Адлера, была преподнесена недостоверная информация об отмене поезда 316 (Адлер-Симферополь) отправляющийся 08.10.2022 в 16:25 по московскому времени кассиром Чуб Лианой Ауртовной. В следствии чего я Вассерман Линара Ильинична сдала свой билет, так как по словам кассира поезд отменен. Спустя меньше минуты на соседней кассе сказали что поезд будет, но продажи билетов не осуществляются. Я потребовала вызвать старшего кассира, так как должностное лицо обслуживающей меня предоставило мне недостоверную информацию, старший кассир пришла, посмотрела и ушла не проговорив со мной всю ситуацию. Отказалась предоставлять справку и приказ об отмене рейса. Из-за сложившихся обстоятельств по ошибке кассира я не прибуду в пункт назначение в указанное время, в следствии чего пострадаю в материальном плане и моральном. Сотрудники всячески избегали предоставления мне соответствующих документов, в следствие чего я пробыла у касс для выяснения и устранения ошибки кассира 3 часа. Кассир отказывался вставать с рабочего места для того, чтобы позвать кассира ссылаясь на должностные обязанности, при этом уходила со своего рабочего места для решения личных вопросов в рабочие время. Так же были сказаны из уст Чуб Лианы Ауртовны о том, что не надо спешить ехать в Крым, так как скоро его будут бомбить, тем самым сделала свое высказывание как дискредитация вооруженных сил Российской Федерации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы видимо хотели, чтобы виртуальный сайт тут вашу жалобу рассматривал и мы ту совместным

коллегиальным решением всех ваших обидчиков накажем и даже к уголовной ответственности привлечем и в тюрьму посадим,,? Сами то думайте куда вы свою жалобу пишите!

А потом ещё и высказываете свое недовольство ответом!

08.10.2022, 20:22
Оценка автора вопроса:
Консультант хамит!

Добрый вечер!

Мы не рассматриваем заявления. Пишите жалобу перевозчику.

08.10.2022, 19:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ваше заявление обязательно будет рассмотрено соответствующими органами и вам будет дан ответ.

08.10.2022, 19:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться