Штраф за аварию в такси - как обжаловать и как платить по закону?
Здравствуйте Лена, Ваше судебное решение можно обжаловать, если не пропущены сроки обжалования. Также Вы можете написать заявление в суд о предоставлении Вам рассрочки по исполнению судебного акта, с уважением.
Обращайтесь в суд, вынесший решение с заявлением о рассрочке. В ином случае придётся оплатить не только компенсацию морального вреда.
Здравствуйте, Лена!
Ответчик вправе заявить в суд, вынесший решение, о предоставлении отсрочки исполнения решения суда на основании ст. 203 ГПК РФ.
В этом случае нужно было Договариваться с потерпевшей чтобы она не подавала исполнительный лист приставу.