Имее ли право фотограф использовать фотографии и диски с изображением архитектурных объектов города (памятники, фонтаны, здания)
Имее ли право фотограф использовать фотографии и диски с изображением архитектурных объектов города (памятники, фонтаны, здания) с целью получения коммерческой выгоды, не имея на это разрешение, если имеет право, то у кого он должен получить разрешение? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Вы должны согласовать все с собственником здания!
Спасибо за ответ!