Оформление Протокола внеочередного ОС членов СНТ при смене председателя - заверять печатью и подписывать ли старого председателя?

При оформлении Протокола внеочередного очно-заочного ОС членов СНТ (смена председателя товарищества), необходимо ли этот протокол заверять печатью Товарищества и должен ли "старый" председатель ставить на нём свою подпись?

Лучший ответ

Изучайте внутренние документы СНТ. Если в них о таком порядке оформления протоколов ничего нет - тогда все указанное Вами не требуется.