Узнать номер приказа об увольнении
Обратиться к работодателю с письменным заявленим в произвольной форме в котором попросить внести изменения в трудовую книжку. В шапке заявления обязательно укажите ФИО полностью, адрес и номер телефона. Заявление не забудьте подписать и проставить дату. Заявление нужно отправить заказным письмом, себе оставьте копию. По закону на заявление вам обязаны ответить в течении 30 дней, должны назначить дату, когда к ним можно подойти с трудовой книжкой для внесения изменений.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к бывшему работодателю, он проставит номер приказа. Также вы можете заказать выписку из электронной трудовой книжки на госуслугах, там также будет отображаться номер приказа.