Может ли родной дядя стать представителем при операции несовершеннолетнего ребенка?
Хотел у вас узнать может ли стать родной дядя представителем при операции несовершеннолетнего ребенка (операция носовая перегородка)
Родитель просто не может присутствовать на операции, из родственников есть только дядя.
Лучший ответ
Гаджи, только на основании нотариально заверенной доверенности от одного из родителей ребёнка.