Отказ в установке авто из другого региона в МРЭО СПб - был ли приказ и как действовать?
Авто куплено было в другом регионе в мрэо спб отказали сказав что был приказ свыше не ставить авто с других регионов (спб и мск) авто конструктор ввезен был в 2008 г июне и есть отметка сктс о замене кузова был ли такой приказ, указ не знаю что бы не ставить такие авто? И что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Получите от них письменный отказ в регистрации. Его можно обжаловать в течение 10 дней.