Как правильно предоставить сведения о продаже детской порнографии с участием 13-летнего брата - юридические тонкости и возможные препятствия.
Предоставьте все доказательства, которые у Вас есть в правоохранительные органы, а дальше они сами привлекут по тем статьям, которые нужно. Вас не должны привлечь.
Если необходима детальная консультация, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете, за платной консультацией.
Добрый день
Надо писать заявление в полицию и предоставить доказательства, которые помогут следователю.