Я нахожусь в браке, родила ребенка, не от мужа, хочу оставить его в роддоме. Можно ли это сделать без согласия мужа.
Отцом ребенка женщины, родившей в браке, является муж матери ребенка. Поэтому бещ учета его мнения не выйдет.
Здравствуйте. Подумайте, прежде чем отказываться от ребенка. Даже если этот ребёнок не от Вашего мужа, то это же Ваш ребёнок. Детям сейчас часто ищут приёмных родителей в телепередачах... представьте, что там будут искать приёмную семью и Вашему ребенку... при живой матери...
Анастасия, здравствуйте! Нет.