Вопрос о сроках получения социальной стипендии - что делать, если документы были сданы в последний день?
Я сдал в Соц защиту документы на соц стипендию.30.09.22. У меня срок исполнения 17.10.22. Это нормально? Ее делать макс 10-15 мин.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений. А вы не задумываетесь над тем, что предоставленная информация всегда перепроверяется. Срок исполнения устанавливается в течении рабочих дней, а не с учетом выходных, но это не означает, что она не может быть выполнена раньше.