По всей видимости сумма потраченная на стройматериалы будет делиться
Эдик! Нужно учитывать положения ст. 37 СК РФ. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
для того, чтобы не признали общим имуществом и гараж не делился пополам нужен хороший эксперт в строительстве