Московский, 09.10.2022, 16:33

Рядовой стрелок в апреле исполнилось 35 лет. военного опыта кроме прохождения срочной нет. законно его призывают?

Вопрос №19834042 из г. Москва
опубликован 09.10.2022, 16:33
Рядовой стрелок в апреле исполнилось 35 лет. военного опыта кроме прохождения срочной нет. законно его призывают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, надо писать жалобу исходя из возраста.

09.10.2022, 16:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ну проблема в том, что пожелание МО РФ по поводу до 35 - это слова. А по закону, могут мобилизовать в рядовые и до 50 лет, к сожалению.

09.10.2022, 16:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Да, призывают законно.

09.10.2022, 16:54

Препятствий для призыва по мобилизации нет.

09.10.2022, 17:22

А если обратиться по номеру 122 и изложить суть проблемы:

09.10.2022, 16:44

Обратитесь. Только проблемы никакой нет. Вам скажут тоже самое.

09.10.2022, 16:54