Что за увидомление пришло судебное, полагаю это мфо, там была небольшая задолженность. Что ожидать?
Ничего, если согласны с задолженностью, если не согласны, то получайте на почте письмо и подготовьте возражения.
Вправе в суд не идти.
Добрый день
Вы можете по уведомлению посмотреть кто отправитель, на сайте суда посмотреть дело и подать возражения на заявленный иск. Ожидать - взыскания займа.
Здравствуйте Оксана. Ожидать взыскания с Вас займа.
Здравствуйте Оксана!
Необходимо выяснить по какому поводу в суд вызывают и подготовить возражения.