Оценка авто приставами ниже рынка, можно оспорить?
Т.е суд назначит дополнительную экспертизу, и мне не нужно ничего делать, или я могу самостоятельно не провести?
Вам надо срочно подать административное исковое заявление - ст.
Конечно можете, это ваше право.
Здравствуйте. Можно оспорить оценку.
Мне необходимо провести собственную оценку в спецорганизации?
Можете в рамках рассмотрения дела заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы.