Как отказаться от родителей в 14 лет, если они не обращают на тебя внимания?
Мне 14 лет и я хочу отказаться от своих родителей, они не обращают на меня внимание, не прислуживаются к моему мнению, всё делают по своему, можно ли отказаться от матери и отца в 14 лет?
Лучший ответ
Такой процедуры не существует.
Вам нужно учиться, а не в телефоне сидеть, убираться за собой, приходить домой вовремя. Вот и все обязанности.
Тогда и отношение будет другим.
А где собираетесь дальше жить и на что? В детский дом пойдете, раз родители плохие?