Охрана торгового центра запретила сфотографировать план эвакуации - нарушение правил безопасности или лишний запрет?
В торговом центре охрана запретила сфотографировать план эвакуации указав на наклейку у входа (фотосъёмка запрещена). Но ведь при пожаре такая фотография могла бы помочь в эвакуации людей. Даже уроках ОБЖ говорят: "При входе в незнакомое здание изучите план эвакуации, лучше его сфотографировать" Правомерно ли это?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий Игоревич! Вы называете какого-то дебила "охраной". На самом деле это не охрана, а охранник. Не путайте!
Охранник должен быть тупой и храбрый.
То что нужно. Спасибо!