Ошибочно, через госуслуги записался добровольцем
Ошибочно, через госуслуги записался добровольцем. И сегодня узнал, что его рассмотрели. Как быть и что делать?
Здравствуйте! На портале госуслуг написано, что если Вы записались через госуслуги не явитесь в военкомат, ничего не будет. Можете написать жалобу на Портале Госуслуг. А, также за неявку при получении повестки, административный штраф.
Добрый день
Пишите заявление об отзыве заявления.
А вы что в игрушки решили поиграть что-ли? Записался добровольцем, придётся идти.
Защищать родину обязанность гражданина. Вы не ошиблись.
Алексей, здравствуйте. Вы вправе написать заявление об отзыве. С уважением Дарья Алексеевна.