Можно ли выкладывать видео измены мужа в соцсети, если я на нем тоже присутствую?
Хочу выложить видео с изменой мужа в группу в вацапе, подскажите, пожалуйста, будет ли это нарушением закона, если на этом видео я буду тоже (выхожу из комнаты, потом заходит муж с юбовницей)? Если я присутствую на видео можно ли считать, что я выкладываю свое видео без последствий для меня..
А кому и зачем это надо? Это называется неумная жена. И ни как иначе. Мне например и сто лет ваш муж с любовницей не приснились. Там вам понятно?
Евгения, на Вас могут возбудить уголовное дело, если выложите в группу видео и узнают, что Вы это сделали.
Здравствуйте! Да, это будет правонарушением, муж может подать на Вас в суд.
Понимаю Вашу обиду, но выкладывать публично видео не рекомендую, если Вы не хотите нести потом за данный поступок ответственность в рамках УК РФ,