Борьба за собаку - Как один поступок привел к конфликту и угрозам судом
Я Вам так скажу, многие говорят, что пойдут в суд, но на самом деле не идут.
Откажите в ее требованиях, предложите идти в суд и там доказывать. Вы же в свою очередь в случае обращения в суд представьте переписки, объявления, что она отдавала даром и т.д.
Если паспортов на собаку у Вас, и нет договора, то ничего она через суд не сможет добиться.
Если она обратится в суд, то будете доказывать перепиской. Шансов у неё очень мало.
Здравствуйте.
На всякий случай подготовьтесь к суду. Найдите на сайте переписку с женщиной. Если она не сохранилась, обратитесь к администратору сайта с просьбой предоставить эту переписку. Эта переписка может доказать, что хозяйка собаки безвозмездно передала ее вам.
Тогда ищите в переписке, где указано, что она подарила собаку, отдала навсегда..
ДОказывать будете, что это дар.