Как защититься от незаконного списания денег и ложной записи в университете - опыт выигрыша в суде.
Поступила на дистанционное обучение в институт, оплатила половину за семестр. Через 4 месяца решила бросить учебу, позвонила в вуз там мне сказали что ничего не надо делать, отчислят автоматом. Проходит время мне приходит письмо что я должна университету 41000 тысячу и то что я уже оказывается учусь на втором курсе. Что в такой ситуации нужно сделать чтобы выиграть суд.
Татьяна, нужно было не звонить, а направить письменное заявление о расторжении договора. Чтобы выиграть суд, - нужно доказать, что договор был расторгнут через 4 месяца, - ст.