Наложение ареста на счет за несуществующий долг - как вернуть списанные деньги?
Вера Викторовна, Вам следует подать возражения на судебный приказ, если его не получали. Его обменят и далее напишете заявление о повороте исполнения решения суда.
Здравствуйте. Вам нужно отменять судебный акт, на основании которого произошло списание средств. Если был вынесен судебный приказ, то нужно написать в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для отмены судебного приказа.
Добрый день!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.