Ребёнок получил травму на опасной трюковой площадке - что делать?
На трюковой площадке ребёнок упал, получил сотрясение, свёз лицо и разбил губу. На этой площадке, которая сделана из досок и фанеры, много недостатков, в виде дырок, отставания досок, неровности и т.д. Сейчас с ребёнком лежим в больнице, привезли на скорой. Что делать?
За действие своего ребенка согласно СК РФ отвечаете вы, когда отправляли его кататься и видели что площадка не пригодна для катания вы куда смотрели? Теперь будите искать крайнего? Посмотрите в зеркало и кого увидите в нем на него и пишите жалобу.
Брать справки (и прочие документы), искать свидетелей, писать претензию в Управляющую компанию. Советую нанять грамотного местного юриста.