Как диагноз шизотипическое расстройство может повлиять на призыв в армию?
Пришла повеста из ВВК "о негодности к несению военной обязанности и зачислении в запас". У меня диагноз F21.8 "шизотипическое расстройство".
Это они так формально пишут в повестке или это категория В будет?
Лучший ответ
Это категория Д будет, если диагноз подтвержден. Формально пишут.
Благодарю Вас!