Как избавиться от назойливых звонков коллекторов и сохранить свои персональные данные - опыт работы с юристом
Здравствуйте
Смысла нет.
Деньги выбросите только.
Долги у Вас все равно останутся.
Приставы как взыскивали, так и будут взыскивать.
Здравствуйте. Вы можете сами подать жалобу на действия МФО судебным приставам. Об угрозах можете подать заявление в полицию, об оскорблении в прокуратуру.
"На сколько может быть такая работа эффективна?" Она вообще бессмысленна. Если Вы боитесь окружающего мира, то Вам лучше психологу. Вы саси не можете бесплатно приложение на спам-звонки скачать? Или у Вас такие доходы что Вы в состоянии содержать секретаря для Ваших звонков? А сами по телефону Вы послать не можете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Не тратьте деньги. Подумайте над реальным решением проблемы.
Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.