Как получить деньги со вклада, если вкладчик в данный момент болен и не может поехать в сбербанк, ноно.
Здравствуйте!
Через личный кабинет сбербанка он может перевести деньги с вклада кому угодно без всяких доверенностей
Даже наличными.
Надежда, только на основании нотариальной доверенности.
Здравствуйте: снять вклад по доверенности возможно, если это предусмотрено условиями соглашения. Доверенность на распоряжение вкладом позволяет клиенту банка передать свои права по управлению счетом другому лицу. Передача полномочий может потребоваться в случаях, когда вкладчик не может совершать операции лично.
Надежда, для личного визита в банк иному лицу обязательно нужна нотариальная доверенность.
Вкладчик может, не выходя из дома, перевести деньги в интернет-банке или Сбербанке-он лайн, по номеру телефона или по реквизитам.