Или что то еще - заявление об описках боюсь не пройдет - существенные ошибки?
Пожалуста - судья вынес заочное решение о выделе доли дома, решение вступило в законную силу, после были обнаружены ошибки в подсчетах долей и неправильно указаны варианты комнат-судья перепутал помещения и двери, в экспертном заключении все правильно, что можно сделать-подать заявление о доп. Решениии или по вновь октрывшимся обстоятельствам? Или что то еще - заявление об описках боюсь не пройдет - существенные ошибки?
Елена, надо смотреть само решение и остальные документы. Или обжаловать, или исправление описки, доп. решение не знаю насколько подойдёт.
Здравствуйте, Елена.
Когда было вынесено решение? Какая из сторон не присуствовала на судебном заседании? Когда вы получили решение?