Как получить компенсацию за поездку по повестке - оплата билетов организацией и заявление в военный комиссариат
Доброе утро! Влад, за работниками, направленными на медицинское освидетельствование, медицинское обследование, медицинский осмотр и медицинское переосвидетельствование, на время нахождения в государственной организации здравоохранения сохраняются место работы, должность служащего (профессия рабочего) и средний заработок за все рабочие дни по месту работы, и им возмещаются военным комиссариатом расходы по проезду к месту медицинского освидетельствования, медицинского обследования, медицинского осмотра и медицинского переосвидетельствования и обратно по нормам, установленным Правительством Республики Беларусь.
Добрый день
Напишите заявление в организацию.
Вы обращались в организацию и военкомат письменно?
Да, пишите заявление.