Какие шансы выиграть суд после отказа от подписания протокола и машинного забора на штрафстоянку?

Поймали, велась сьемка на регистратор, дуть отказалась, ничего не подписывала, копии протокола не дали, отпустили, машину забрали на штрафстоянку, какие шансы выиграть суд.
Лучший ответ

НИКАКИХ ШАНСОВ сохранить права у Вас нет. Есть малюсенький шанс не ВЫИГРАТЬ, а ПРЕКРАТИТЬ ДЕЛО об административном правонарушении по процессуальным нарушениям, но только в том случае, если Вы сейчас заплатите юристу, и он начнёт работать с документами ГИБДД. Только юрист может Вам помочь. Заплатите ему - он попытается это сделать. Результат работы юриста предсказать не в силах никто.

Спасибо за объяснение!

Шансы есть зависит от процедуры и протокола и видеосъемки.

Спасибо, все понятно!

Ирина!

Если честно и откровенно, шансы выиграть суд у вас есть. Нулевые.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ирина,

Чтобы вам помочь необходимо видеть процессуальные документы которые составили в отношении Вас сотрудники ДПС А это:

протокол об административном правонарушении

протокол отстранения от управления транспортным средством

акт свидетельствовани

направления на медицинское освидетельствование

отказ от медицинского освидетельствования

протокол задержания транспортного средства.

Если документов нет необходимо обращаться в ГИБДД и получить их копии.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

какие шансы выиграть суд.

О! Шансы?!

Шансы хорошие! Вы ведь кандидат юридических наук в административном праве.

Вы их порвёте на лоскутки!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!