Моё авто использовал брат и попал в протокол без моего согласия - что делать?
Т/с оформлено на меня, брат часто ездил на моем авто, его поймали пьяного, забрали машину на штрафстоянку, в протоколе написали по 12,26,ео брат ничего не подписывал, убежал, я узнал что машина задержина только на следующий день, машину не выдают, якобы до закрытия дела, что делать в такой ситуации.
Здравствуйте. Действия ГИБДД незаконны. Собственник имеет право забрать свой автомобиль после устранения причины задержания. Потребуйте выдать Вам письменный отказ на выдачу разрешения забрать автомобиль с указанием мотивов отказа. Если потребуется помощь, можете обращаться.