Возможно ли стать добровольцем с категорией годности В2 в запасе и наличием соответствующей категории в госуслугах?
Здравствуйте! Да, конечно вы можете идти добровольцем.
Здравствуйте Александр!
Обращайтесь в военкомат.
Добрый день! Да, можете! Если нужно, могу критерии скинуть, анализируемые на основании нашего законодательства.
Нет не возьмут! Я служил срочку, был комиссован. В военном билете категория В. Ходил в военкомат, отказывают. Обращался в добровольческие подразделения - отказывают - сказали что врачей не пройдешь! Хотя сначала, когда я позвонил сказали да кто там добровольцев смотреть будет? Пришел в военкомат не берут. Смотря что с вашим здоровьем, меня не взяли.