Окно разбито - как определить, является ли это административным правонарушением или уголовным преступлением?
Окно старое, деревынное, рамы прогнили, вставлены обычные стекла, размер окно примерно 140 на 140, сосед выбил почти все стекла комнями, есть видео, вопрос; это административка? Или уголовка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Административка, можете взыскать материальный вред.