Оформление завещания на недвижимость для гражданина Абхазии с грузинской фамилией в пользу гражданки РФ с грузинской фамилией - возможно ли это?
Можно ли гражданину Абхазии (с грузинской фамилией) которая имеет часть дома в Абхазии, отписать дом по завещанию гражданке РФ (с грузинской фамилией (по мужу, который воевал в своё время против Абхазии) и живёт в России?
Лучший ответ
Фамилии здесь вообще ни при чем. А подарить или завещать вы можете кому угодно! Это ваше право.
Ответ бесполезный. Завещать и подарить в России, могу хоть кому. А в Абхазии всё по другому. Юрис, читайте лучше вопрос!!!!!!!