Как оформить собственность на всю квартиру при наличии договора дарения 1/2 доли?
Доброй ночи.
Ответить на ваш вопрос можно в рамках очной консультации. Кроме того, договор дарения нужно составить грамотно. Здесь объяснить и рассказать все будет сложно.
Доброе утро! Св-во о гос. регистрации, документ-основание, три экз. договора дарения. Выписка из домовой книги сейчас необязательна. Кадастровый паспорт нужен только в случае, если в ЕГРП не вносились записи о зарегистрированных правах. Вот и все. Также возьмите с собой св-во на Вашу 1/2 доли в праве на эту же квартиру.
Заявление на регистрацию Вам помогут заполнить в Росреестре.
С уважением,
Харченко О.В.