LSN Messenger
Уфа, 10.10.2022, 15:29

Учитель, обманутый директором - осталась без жилья и работы

Вопрос №19837398 из г. Уфа
опубликован 10.10.2022, 15:29
Я учитель, работаю по программе «земский учитель» почти 2 года. При трудоустройстве директор школы в переписке в социальной сети пригласила на работу, обещая, что в поселке есть жилье для аренды, а также, что мне приобретет жилье администрация, а пока я буду проживать в съемной квартире. Все это время я так и проживала, пока хозяйка данной квартиры не приняла решение продать квартиру. Больше никакого жилья в поселке для аренды нет. Я не могу выйти на работу после больничного, так как мне негде жить. Есть ли у меня шанс выиграть суд и не возвращать миллион, учтет ли судья то, что жилье для аренды в поселке отсутствует, а директор пригласила меня на рпбот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, шансы есть. Следует детальнее ознакомиться с обстоятельствами дела.

10.10.2022, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Дело уже в суде? Нужно ознакомиться с иском.

10.10.2022, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. А почему Вы интересуетесь о перспективах исхода судебного дела, в отношении Вас уже подан иск? Уточните.

11.10.2022, 10:54

А какие именно детали необходимы? В договоре про жилье не сказано, конечно, но она обещала и лично мне писала.

10.10.2022, 15:31

Юлия, это не вопрос решаемый в подобном формате. Нужно все изучить, начиная с договора и заканчивая иском.

Читайте личные сообщения.

10.10.2022, 15:38