Могу ли я требовать демонтажа скамейки, установленной возле подъезда без моего разрешения?
Мной были посажены кусты возле подъезда многоквартиного дома на мои деньги были преобретены кусты без моего разрешения их выкопали и установили скамью нанеся тем самым матерьяльный ущерб. Могу ли требовать демонтажа и переноса скамьи без согласия соседей?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, Вам принадлежит придомовая территория или Вы оформили договор аренды земельного участка?
Ваш ответ мне непонятен.