Куда лечиться перед военкоматом - повторная госпитализация или новая больница?
В 16 лет лежал в психбольнице на обследовании для военкомата, в 18 лет нужно проходить повторно, лежать придётся в этой же больнице или можно в другой?
Лучший ответ
Если в другом населенном пункте регистрация временная, например, можно и в другой.